Подарки партнёрам

Подготовка подарков для деловых партнеров стала важным и ответственным мероприятием для нашей команды! 

 Мы хотели подарить что-то особенное, что будет не только приятным сюрпризом, но и полезным в повседневной жизни. 
 
И остановились мы на идее преподнести в качестве подарков: мед, иван-чай, деревянную ложку для тягучего меда и теплые поздравления. 
 
 Мед выбрали, как символ здоровья и долголетия.. Иван-чай же стал прекрасным дополнением, так как известен своими успокаивающими и антиоксидантными свойствами. 
 
В итоге мы получили набор, который стал не только символом нашей признательности и уважения, но и напоминанием о том, что бизнес должен строиться на доверии и взаимопонимании. 
 
Процесс подготовки подарков был творческим и очень приятным! 
 
 #подаркипартнерам #подарок #подарки

Сообщение Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Другие статьи
Мы партнеры Доктор Веб
30.01.2024
Мы поставляем и устанавливаем лицензионное ПО: от игр и приложений до СУБД и бухгалтерских программ.
30.01.2024
Монтаж СКС на складе
29.05.2023
В начале 2023 года мы выполнили проект по оборудованию склада непрерывного цикла компании Armtek в г. Чебоксары. В короткие сроки были выполнены следующие задачи: - монтаж и установка видеонаблюдения; - внедрение системы контроля управления доступом; - установка структурированной кабельной сети (СКС); - установка кондиционеров.
29.05.2023
Поездка в «Трэвел Лайн»
03.08.2021
11 января 2020 года коллектив «Данио» был приглашен компанией-партнером «Трэвел Лайн» в головной офис по адресу: г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект 56А. Именно здесь последние 5 лет наши инженеры вели работы по проектированию и монтажу кабельных и инженерных систем здания.
03.08.2021