Представляем вашему вниманию новый видеоролик о кабельной системе для интеллектуальных зданий ConvergeIT от компании Siemon
Компания Siemon, мировой лидер в разработке решений для сетевой инфраструктуры, выпустила видеоролик, демонстрирующий революционные изменения в подходе к использованию стен и потолков в современных зданиях. В ролике на примерах поясняется, как реализуется концепция IoT – Internet of Things, «интернет вещей» – в рамках которой сотни и тысячи устройств объединяются в общую IP-сеть, не только передающую данные, но и обеспечивающую питание по Ethernet благодаря продвинутой технологии PoE.
Благодаря красочной графике, видеоролик ведет зрителя на экскурсию по новому зданию и демонстрирует, как интегрированная слаботочная кабельная инфраструктура предоставляет подключение и обеспечивает работу самым разным устройствам и системам в здании. Устройств больше, чем когда-либо ранее, и все они объединены сетью Ethernet и IP-протоколом: система безопасности и светодиодное освещение, точки доступа Wi-Fi и автоматика управления зданием... Благодаря анимации ролик демонстрирует, как прежде раздельные системы теперь могут функционировать совместно, слаженно, увеличивая эффективность работы, снижая потребление электроэнергии и предоставляя пользователям в здании принципиально новый функционал.
Компания Данио является DLI-партнером компании Siemon. Сотрудничество началось в 1999 году.